Какие охранные и сервисные функции у автосигнализаций и зачем её покупать?

24

января

2019

Штатные иммобилайзеры и базовые охранные функции, которыми оснащён автомобиль с завода не гарантируют защиту Вашего автомобиля от злоумышленников.
Рассмотрим охранные функции. Современные автосигнализации защищены от электронного взлома, различные "глушилки" радио сигнала, "сканеры" ,"грабберы" не позволяют открыть автомобиль без вашего ведома. Естественно, что сигнализация будет срабатывать на открытие дверей, блокировать двигатель либо по началу движения, либо по заданной логике. Во все модели современных автосигнализаций встроены всевозможные датчики, позволяющие сигнализации срабатывать в случаях подъёма автомобиля (колеса теперь не снимут) или перемещения (автомобиль не укатят, не эвакуируют), а дистанционная блокировка двигателя позволит сохранить Вашего "Коня". Системы современных автосигнализаций позволяют наращивать охранный потенциал путем скрытой установки дополнительных реле блокировки, интеграции с электрозамками блокирующими доступ к автомобилю и т.д.

Сервисные функции позволяют получить дополнительные возможности в пользовании транспортным средством и улучшают технические характеристики оного. Например - во многих недешевых автомобилях есть функция «свободные руки» при которой двери авто отпираются, когда вы к нему подходите. Эту функцию не сложно реализовать при использовании современной автосигнализации. После установки такого охранного комплекса вы приобретаете не только более обычного защищенный автомобиль, но и функцию «свободные руки» повышающую стоимость автомобиля, а самое главное – дополнительный комфорт эксплуатации. Это только одна из многих возможностей добавить в свой автомобиль дополнительных, полезных функций. Приобретая современную автосигнализацию Вы можете получить и осуществить блокировку штатного Keyless не позволяющую в Ваше отсутствие открыть двери, и блокировку центральнго замка по началу движения, разблокировку по окончанию поездки, и управлять дистанционно подоревом руля, кресел, и реализовать функцию комфорт (закрытие стёкол, зеркал, люка при постановке в охрану), Дистанционно или по заранее заданной программе включать и отключать штатно установленный догреватель Webasto, Eberspacher, и тд, и тп, а датчик аварии в автоматическом режиме позволит сообщить Вашим близким о дтп и перешлёт координаты места нахождения автомобиля, что обеспечит защиту самого владельца транспортного средства.